17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сиквел «Секса в большом городе» выйдет в конце июня

Второй сезон сериала «И просто так», сиквела многими любимого «Секса в большом городе», можно будет увидеть этим летом. Премьера новых эпизодов запланирована на июнь.

Второй сезон проекта состоит из 11 серий. Первые две покажут 22 июня, а остальные будут выходить уже по одной. Зрители смогут посмотреть их по четвергам. В сериале появятся уже знакомые по «Сексу в большом городе» Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, сообщают западные СМИ.

Однако Ким Кэттролл, исполнившую роль Саманты, увидеть не получится. При этом сама звезда отмечала, что ее и не приглашали на съемки. В сети распространялись слухи, что между Кэттролл и Паркер натянутые отношения.

Ранее Мойка78 сообщала, что актер Роберт Де Ниро в возрасте 79 лет в седьмой раз стал отцом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.