16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В тоннеле дамбы Петербурга четыре дня будут перекрывать полосы

В тоннеле судопропускного сооружения С-1 дамбы Петербурга с 22 мая начинаются четырехдневные ремонтно-восстановительные работы. Все дни проезд будет ограничен.

Как сообщает дирекция комплекса защитных сооружений (КЗС), временные ограничения по полосам с 22 по 23 мая будут на внешнем кольце, а с 24 по 25 мая — на внутреннем.

Для ввода и вывода подъемной техники тоннель перед въездом в него могут полностью перекрыть, но не более чем на 7-10 минут.

Перед водителями извинились за временные неудобства и попросили быть внимательными и соблюдать ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала, ГАТИ предупредила о закрытии и ограничении движения в шести районах Петербурга с 21-23 мая. Они вступят в силу с 21, 22 и 23 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.