08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В тоннеле дамбы Петербурга четыре дня будут перекрывать полосы

В тоннеле судопропускного сооружения С-1 дамбы Петербурга с 22 мая начинаются четырехдневные ремонтно-восстановительные работы. Все дни проезд будет ограничен.

Как сообщает дирекция комплекса защитных сооружений (КЗС), временные ограничения по полосам с 22 по 23 мая будут на внешнем кольце, а с 24 по 25 мая — на внутреннем.

Для ввода и вывода подъемной техники тоннель перед въездом в него могут полностью перекрыть, но не более чем на 7-10 минут.

Перед водителями извинились за временные неудобства и попросили быть внимательными и соблюдать ПДД.

Ранее Мойка78 сообщала, ГАТИ предупредила о закрытии и ограничении движения в шести районах Петербурга с 21-23 мая. Они вступят в силу с 21, 22 и 23 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.