02 Авг 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

SsangYong насмерть сбил 64-летнюю пенсионерку на Мурманском шоссе в Ленобласти

Смертельная авария произошла на 51 километре Мурманского шоссе в Кировском районе Ленобласти. Там иномарка SsangYong насмерть сбила 64-летнюю пенсионерку.

Как стало известно Мойке78, ДТП произошло днем 19 мая в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. По предварительной информации, пенсионерка решила перейти дорогу, но ее не заметил водитель и наехал на потерпевшую.

Травмы от столкновения для женщины оказались смертельными. В настоящий момент правоохранители проводят проверку. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Автомобилист помещен в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что водитель Skoda протаранил машину коммунальщиков на КАД и погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.