«Человеческих жертв не избежать»: какое будущее предрекла Ванга России в 2023 году

«Человеческих жертв не избежать»: какое будущее предрекла Ванга России в 2023 году
Ванга предрекла России страшное в 2023 году. Фото: скриншот YouTube

Человечество стоит у обрыва, до поворотной точки с множеством жертв осталось совсем немного. Уже в 2023 году смерть может настигнуть многих. Такое предсказание сделала провидица из Болгарии Ванга при жизни.

Медиум сделала предсказание, что на 2023 год придется множество страшных событий, которые будут нарастать по цепочке. Как отмечают толкователи слов Ванги, речь идет о тяжелых испытаниях, которые снежным комом обрушатся на человечество и унесут с собой тысячи жизней. Виной всему может стать неспособность мировых лидеров договориться, чтобы избежать глобальной катастрофы.

Особую роль в этих событиях Ванга отводила России. Одно из пророчеств ясновидящей гласило, что решающий шаг наша страна может сделать уже в этом году: Россия получит шанс вернуть некогда утраченный авторитет и проявить себя на международной арене. Путь будет не простым, а за счастливое будущее придется многим пожертвовать.

Ванга также считала, что в грядущей битве за первенство падут многие. Несмотря на сложности в 2023 году, россияне смогут превзойти остальных и заполучить мирное небо над головой.

Ранее Мойка78 сообщала, что почивший лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил России политические «предсказание». Он считал, что у СССР есть шанс возродиться, но уже в обновленном виде. Политик назвал дату восстановления государства.

Новости партнеров