На сегодняшний день люди стоят у обрыва, рискуя в любую секунду сорваться вниз. К такому выводу пришли толкователи пророчеств ясновидящей Ванги, разгадавшие одно из ее последних видений. Медиум предрекла, что после ее смерти на Землю обрушатся новые катастрофы. Страны схлестнутся в противостоянии интересов и борьбе за лидерство.

По словам исследователей, Ванга предсказала, что в 2023 году произойдет большое количество кровавых событий, которые будут нарастать по цепочке. Они, словно грозовая туча, обрушат на человечество ливень из бед и печалей, смертей и потерь. Десятки тысяч жизней заберет с собой смерть, которая явится на Землю. Виной этому может стать неспособность мировых лидеров договориться, чтобы избежать глобальной катастрофы.

Особую роль в происходящем Ванга отводила России. Среди толкователей бытует мнение, что медиум пророчила нашей стране великое будущее, но лишь через преодоление сложнейших испытаний. Судьба намерена проверить стойкость и силу духа россиян. Лишь преодолев преграды, которые появятся на пути, Россия сможет вернуть некогда утраченный авторитет и проявит себя на международной арене.

Ранее Мойка78 сообщала, что ушедший из жизни лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил России и собственные политические «предсказания». Он считал, что некогда развалившийся ССРР может получить шанс на возрождение, но уже в обновленном виде.