10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге запустили личный кабинет пассажира

Личный кабинет пассажира общественного транспорта запустили в Петербурге. С ним доступно отложенное пополнение карточки «Подорожник» и отследить историю поездок.

Как сообщили 22 мая в пресс-службе городского комитета по транспорту, на первом этапе в приложении реализуют виртуальную карточку «Подорожник», далее планируется добавить остальные типы проездных, включая льготные.

В перспективе в сервис планируется добавить виртуальный билет и мобильное приложение для оплаты проезда с помощью мобильных устройств с функцией NFC.

Зарегистрироваться в сервисе можно двумя способами: на сайте «Подорожника» и на сайте ГКУ «Организатор перевозок». После регистрации пользователям будут доступны возможности портала общественного транспорта: построить маршрут, узнать актуальную информацию о действующих маршрутах, расписаниях и способах оплаты проезда в городском транспорте.

Ранее Мойка78 сообщала, куда из Петербурга можно рвануть на скоростной «Ласточке» и сколько это будет стоить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.