28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Крови будет много»: Ванга предвидела будущее России

Человечество стоит у обрыва и в любой момент рискует сорваться вниз. Об этом в одном из своих предсказаний говорила Ванга. Ясновидящая предрекла, что после ее смерти страны вступят в кровавую гонку за лидерством.

Как утверждают толкователи ее видений, Ванга говорила о событиях, которые произойдут в 2023 году. Кровавые схватки будут нарастать по цепочке. Они приведут к череде смертей и потерь. Десятки тысяч жизней сгинут в Лету по вине неспособности мировых лидеров договориться и положить конец глобальному противостоянию.

Особую роль в предсказании Ванга отводила России. Пророчица считала, что нашу страну ждет великое будущее, но перед этим россияне должны пройти проверку на силу и стойкость духа. В конце тернистого пути Россия вернет былой авторитет и возвысится над всеми на международной арене.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя множество политических предсказаний. В частности, он говорил об объединении русского мира и крахе США.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.