30 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Метро «Выборгская» снова принимает пассажиров

Станция метрополитена «Выборгская» в Петербурге открылась на вход после перерыва в работе из-за большого наплыва пассажиров.

Как сообщили в пресс-службе городского метро, пассажиров снова начали пускать на станцию «Выборгская» с 8:58. Она была закрыта в течение 13 минут, с 8:45 из-за увеличения пассажиропотока. Сейчас станция работает в штатном режиме.

Метрополитен просил петербуржцев пользоваться соседними станциями «Лесная» и «Площадь Ленина».

Ранее Мойка78 сообщала, что из-за ремонта на Московском проспекте автобусы и троллейбусы задерживаются на 20 минут.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.