18 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин примет участие в пленарном заседании ПМЭФ 16 июня

Президент Владимир Путин примет участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 16 июня. Он будет участвовать в мероприятии очно.

Как сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службе Кремля, Путин готовится к выступлению на ПМЭФ-2023. По традиции пленарная сессия состоится в формате дискуссии – Путин также присоединится к ней.

Напомним, что ПМЭФ в этом году пройдет 14-17 июня. Одной из ключевых тем станет рынок труда.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин назначил Максима Травникова главным  в Кремле по борьбе с коррупцией. До этого должность занимал Андрей Чоботов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.