29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин примет участие в пленарном заседании ПМЭФ 16 июня

Президент Владимир Путин примет участие в пленарном заседании Петербургского международного экономического форума 16 июня. Он будет участвовать в мероприятии очно.

Как сообщило ТАСС со ссылкой на пресс-службе Кремля, Путин готовится к выступлению на ПМЭФ-2023. По традиции пленарная сессия состоится в формате дискуссии – Путин также присоединится к ней.

Напомним, что ПМЭФ в этом году пройдет 14-17 июня. Одной из ключевых тем станет рынок труда.

Ранее Мойка78 сообщала, что Владимир Путин назначил Максима Травникова главным  в Кремле по борьбе с коррупцией. До этого должность занимал Андрей Чоботов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.