10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стоимость непроданных новостроек Каменного острова оценили в 3 млрд рублей

Общая стоимость непроданного жилья на Каменном острове в Петербурге оценивается в 3 млрд рублей. Всего в самом элитном месте города остаются непроданными 15 апартаментов в двух комплексах общей площадью 3,1 тысячи квадратных метров.

Как сообщает портал Restate.ru, средняя стоимость лота в локации была зафиксирована на уровне 215, 5 млн рублей.

По словам экспертов, жилая застройка на Каменном острове представлена двумя форматами — клубными домами и особняками. Как отмечают специалисты, небольшое количество сделок по покупке жилья связано с высоким уровнем цен

Ранее Мойка78 сообщала, что самое дорогое жилье в новостройках находится в Калининском районе Петербурга. Там цена на новую квартиру взлетела в среднем в 3,15 раза. Также высокие цены наблюдаются в Кировском и Петроградском районах города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.