«Землю сотрясут катаклизмы»: Ванга оставила жуткое предсказание на 2023 год

«Землю сотрясут катаклизмы»: Ванга оставила жуткое предсказание на 2023 год
«Крови будет много»: Ванга предвидела будущее России. Фото: скриншот видео YouTube

Человечество рискует сгинуть в пучине небытия уже в ближайшее время. Тысячи лет развития могут перечеркнуть споры нескольких людей. Такое предсказание еще при жизни сделала болгарская ясновидящая Ванга. По ее словам, пик опасности придется именно на 2023 год.

Ванга считала, что тяжелые испытания придется пройти человечеству в этот год. При этом особую роль в них медиум отводила именно России, которую, по ее предсказанию, ждет особый исторический путь, в корне отличающийся от судьбы других народов.

Однако на пути к глобальному лидерству нашей стране придется пройти массу испытаний. Прогноз Ванги по этому поводу нельзя назвать утешительным. Она утверждала, что «города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть».

Ясновидящая также предрекала, что Земля устанет от необдуманных человеческих действий. На это указывают резкое истощение природных богатств.

Ранее Мойка78 сообщала, что умерший лидер ЛДПР Владимир Жириновский оставил после себя множество политических предсказаний. В частности, он говорил об объединении русского мира и крахе США.

Новости партнеров