08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Он слабенький»: Александр Овечкин зацепил Артема Дзюбу

Нападающий хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в шуточной форме прошелся по физической форме нападающего столичного футбольного клуба «Локомотив» Артема Дзюбы.

В процессе визита на базу московского «Динамо» нападающий бело-голубых Федор Смолов предложил Александру Овечкину сыграть против Артема Дзюбы. Форвард шуточно предложил потолкаться с ним. Это вызвало у Овечкина веселье.

А чего с ним толкаться? Он слабенький,
— сказал он.

Видеозапись была опубликована в Telegram-канале московского ФК «Динамо».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Дзюба выразил благодарность руководству клуба «Локомотив», а также пообещал после подписания нового контракта «еще пошуметь».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.