13:30, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Стало известно об экстренной госпитализации певицы Славы

Появилась информация, что певицу Анастасию Сланевскую, известную под псевдонимом Слава, госпитализировали в больницу. Предварительная информация гласит, что у нее подозрение на воспаление легких.

Об этом рассказал знакомый с ситуацией источник. Дочь певицы Александра так же подтвердила, что ее семью охватила болезнь. Слава заразилась, в результате чего ее в экстренном порядке доставили в одну из московских клиник.

Славе стало совсем плохо. У нее высокая температура. Ее мучает кашель,
— сообщает StarHit.

При этом известно, что у певицы нет времени на болезнь, так как ее график расписан по часам, а сама Слава рассказывает, что отдает много си работе.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что певица Слава в конце марта стала бабушкой. У нее появился внук, имя которого долго держалось в секрете.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.