10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«План Б существует»: Аршавин прокомментировал возможный уход бразильцев из «Зенита»

«Зенит» морально готов к потенциальному уходу бразильских лидеров команды во время летнего трансферного окна. На этот случай у клуба есть план Б.

Об этом заявил заместитель гендиректора «Зенита» Андрей Аршавин. По его словам, в клубе довольны выступлением бразильцев и выражают желание сохранить лидеров-легионеров.

Тем не менее, ситуация такова, что исключать возможный уход кого-то из бразильских футболистов нельзя. Как отметил Аршавин, «план Б отчасти существует, но хотелось бы пожить по плану А, чтобы они продолжали играть», передает «Чемпионат».

Напомним, в составе «Зенита» выступают семь бразильцев: нападающий Малком, полузащитники Клаудиньо, Вендел и Густаво Мантуан и защитники Дуглас Сантос, Родригао и Роберт Ренан.

Ранее Мойка78 сообщала, что московский «Локомотив» заинтересован в подписании 29-ленего российского защитника Дмитрия Чистякова, который выступает за петербургский футбольный клуб «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.