29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Малолитражка Chevrolet Spark сбила 12-летнего школьника в Волхове

ДТП на улице Державина в Волхове в Ленобласти едва не обернулось трагедией. Там малолитражка Chevrolet Spark сбила 12-летнего школьника. Мальчика госпитализировали.

Как стало известно Мойке78, все произошло вечером 30 июня. По предварительной информации, иномарка на одном из перекрестков сбила школьника, который без сопровождения родителей выбежал на проезжую часть.

В результате 12-летнего пострадавшего госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга в состоянии средней степени тяжести.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, а также устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Калининском районе Петербурга под колеса автомобиля попал лось. Животное выжило, но ему потребовалась помощь ветеринара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.