07 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев: любой британский чиновник – законная военная цель России

Любое британское должностное лицо необходимо рассматривать как законную военную цель для России.

Такое мнение выразил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. По его мнению, Великобритания де-факто ведет войну с Россией.

«Бестолковые чиновники Великобритании должны помнить, что в таком случае они могут рассматриваться как законная военная цель»,
— написал Медведев. 

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне в Москве произошла атака беспилотников. По словам мэра столицы Сергея Собянина, в результате ЧП пострадавших нет.

БПЛА попали в два жилых дома на Профсоюзной улице и Атласова в Новой Москве. На время работ экстренных служб, жильцов эвакуировали.

В Госдуме заявили, что атака была направлена на устрашение населения. По словам депутата Андрея Картаполова, враг использует любые лазейки для ударов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.