01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Заксобрание Петербурга определило своего человека в администрацию города

Депутаты петербургского Заксобрания определились с парламентарием, который будет представлять их интересы в Смольном. Им стал депутат Михаил Барышников.

Соответствующее решение депутаты Закса приняли 31 мая на очередном заседании. Барышников при этом сложил с себя полномочия председателя бюджетно-финансового комитета. Новым главой комитета стал Денис Четырбок.

Ранее должность представителя Заксобрания в Смольном занимал Михаил Бродский, однако в последние два года она оставалась вакантной.

Ранее Мойка78 сообщала, что чиновников в Петербурге могут начать штрафовать за отписки на запросы граждан. Соответствующий законопроект подготовили депутаты Заксобрания Северной столицы, документ направят на рассмотрение Госдумы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.