10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ДТП с пассажирской «Газелью» в КБР погибли два человека и восемь пострадали

В результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса «Газель» и BMW в Кабардино-Балкарии погибли два человека и восемь человек пострадали.

Авария произошла 31 мая на трассе в Эльбрусском районе КБР. Там столкнулись BMW и «Газель», ехавшая из Нальчика в Тырныауз. Жертвами ДТП стали водитель и пассажир легковушки.

Как сообщает региональный Минздрав, в больницу Нальчика после аварии попали восемь пострадавших, в том числе двое детей. Состояние поступивших сейчас оценивают врачи. Вся необходимая помощь пациентам оказывается в полном объеме.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Омске водитель автобуса поперхнулся водой и сбил сотрудника ДПС. Сотрудника полиции увезли на скорой с травмой головы, ушибами ноги и руки. Владельца легковушки, в которую также врезался автобус, отпустили после медицинского осмотра. Состояние опьянения у поперхнувшегося водителя не выявили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.