21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из Ладожского озера достали утопленника

Мертвого мужчину вытащили из воды Ладожского озера в Ленинградской области. Тело передали сотрудникам полиции для установления его личности и причин смерти.

Как сообщили 1 июня в пресс-службе Аварийно-спасательной службы Ленобласти в Telegram, очевидцы заметили тело неизвестного в акватории Ладожского озера сегодня около 6 утра.

На место выдвинулись спасатели города Шлиссельбург. Тело неизвестного вытащили на берег и передали сотрудникам экстренных служб. Об обстоятельствах гибели ничего неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что из леса в Тосненском районе Ленинградской области вывели двоих заблудившихся в районе деревни Нурма. Спасатели поисково-спасательного отряда города Тосно отправились на их поиски и вскоре нашли обоих в целости и сохранности.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.