13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербург замер в 8-балльных пробках

Петербуржцам по дороге домой вечером 1 июня придется постоять в серьезных пробках. Заторы на улицах достигли 8 баллов.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», больше всего пробок сейчас наблюдается в центре города. Замертво встали Невский проспект, Садовая улица, Литейный проспект, все улицы вокруг Адмиралтейства, Обводный канал.

На Петроградской стороне в коллапс попали Каменноостровский проспект, Большая Пушкарская улица, Чкаловский проспект, набережная Карповки и улица Профессора Попова. Вместе с ней стоит и Выборгская сторона: Кантемировская улица, Выборгская набережная, Гренадерская улица, Лесной проспект.

На КАД сегодня пробка на внешнем кольце перед Мурино, которая растянулась до Рябовского шоссе, и традиционные пробки между Пулковским шоссе и вантовым мостом.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ночь на 2 июня полностью перекроют движение по петербургской дамбе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.