15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти с ночи тушили охваченный пламенем дом на 100 «квадратах»

Пожар произошел в частном доме в Аннинском сельпо в Ломоносовском районе Ленобласти. На его тушение у спасателей ушло почти два часа.

Как сообщается 2 июня на сайте ГУ МЧС РФ по Ленобласти, сведения о возгорании поступили в 02:55. Прибывшие на место спасатели обнаружили полыхающий частный дом. Огонь к тому моменту разгорелся на площади 100 квадратных метров.

Потушить пожар спасатели сумели в 04:31. Сведений о пострадавших не поступало.

В настоящий момент проводится проверка, причины и обстоятельства случившегося уточняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что пожар произошел в частном доме на Луговой улице в поселке Репино в Курортном районе Петербурга. Его удалось потушить менее чем за полчаса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.