09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

ГАТИ: дорожные работы ограничат и закроют движение в шести районах Петербурга

В Петербурге в ближайшие дни введут новые закрытия и ограничения движения из-за дорожного ремонта. Работы будут проводиться в шести районах города. Об этом предупредила Государственная административно техническая инспекция.

В Выборгском районе с 4 по 14 июня будет закрыто движение проспекту Пархоменко в направлении от 2-го Муринского проспекта к Институтскому проспекту.

В Кировском районе с 5 по 18 июня ограничение движения будет на перекрестке Кронштадтской улицы и дороги на Турухтанные острова.

С 4 по 8 июня частично перекроют площадь Стачек от Старо-Петергофского проспекта до Нарвского проспекта.

В Красногвардейском районе с 6 по 11 июня сузят проспект Ударников от проспекта Наставников до улицы Лазо.

В Московском районе с 6 по 20 июня перекроют движение по Штурманской улице от улицы Пилотов до Взлётной улицы.

В Приморском районе с 5 по 23 июня водителям помешают работы на перекрестке Коломяжского проспекта и Богатырского проспекта.

На один день 4 июня ограничат движение на перекрестке улицы Оптиков и Гаккелевской улицы. С 4 по 14 июня Гаккелевская улица будет перекрыта у улицы Оптиков. Также с 4 по 14 июня будет ограничено движение по Гаккелевской от Мебельной улицы до Оптиков.

В Пушкинском районе на один день 4 июня закрывается съезд с Московское шоссе в Шушарах на Витебский проспект в сторону Пушкина.

С 5 по 12 июня ограничивается движение транспорта по Софийской улице от Колпинского шоссе до Усть-Ижорского шоссе.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге полумарафон «ЗаБег.РФ» помешает всему транспорту в центре.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.