Теннисист из России Карен Хачанов сумел обыграть австралийца Танаси Коккинакиса в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции по теннису. Матч прошел на грунтовых кортах Парижа.

Уточняется, что встреча закончилась счетом 6:4, 6:1, 3:6, 7:6 (7:5) в пользу российского игрока, посеянного на турнире под 11-м номером. Всего спортсмен находился на корте 3 часа 42 минуты, сообщает РИА Новости.

Планируется, что в четвертом круге Хачанов выступит против победителя матча между итальянцем Лоренцо Сонего и россиянином Андреем Рублевым (7-й номер посева).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что теннисист Андрей Рублев одолел француза Корентена Муте в матче второго круга французского чемпионата Roland Garros в Париже.