28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Лолита Милявская рассказала, какой движ устраивает в 59-летнем возрасте

Российская певица Лолита Милявская призналась, что любит участвовать в движе, но к своим 59 годам развлечения ушли на второе место.

Звезда эстрады рассказала, что в своем возрасте считает движем уже не тусовки, а хорошее состояние здоровья — когда гормональный фон, мозги и эндокринная система в норме. По ее словам, понимание этого приходит только с годами, но в молодости такие вещи еще никого не волнуют.

Милявская отметила, что в молодости хочется только «бегать, тусить, петь, работать, развиваться», но ближе к старости мысли кардинально меняются.

А когда ты взрослый, ты проверил всю эту систему, сдал анализы и думаешь, что еще можно включиться в движ, но скоро баиньки,
— сказала знаменитость в беседе с Пятым каналом.

Ранее Мойка78 сообщала, что Роза Сябитова призналась, какие привычки у нее остались с советских времен.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.