29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Самокатчик впал в кому после ДТП на Народной

Авария с участием юного самокатчика произошла на Народной улице в Петербурге. Полиция начала проверку.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел 3 июня на Народной улице в боковом проезде. 39-летний водитель на Nissan сбил 17-летнего самокатчика, который двигался вне зоны пешеходного перехода по проезжей части.

В результате юный самокатчик был госпитализирован в состоянии комы.

Ранее Мойка78 сообщала о квартирном пожаре на Северном проспекте. В результате возгорания пострадала женщина. О ее состоянии ничего неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.