19 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Аксюта прокомментировал слухи о закрытии «Голоса»

После появления слухов о возможном закрытии шоу «Голос», продюсер проекта Юрий Аксюта выступил с комментарием о будущем проекта. Он заявил, что такого не произойдет и что наоборот, вскоре начнутся кастинги на новые сезоны телепрограммы.

«Нет. «Голос» никто не закрывает», – прокомментировал Аксюта.

Ранее в сети появилась информация, что генеральный директор Первого канала Константин Эрнст планирует заменить «Голос» на другое шоу. Однако официально эти слухи так и не были подтверждены.

Ранее Мойка78 сообщала, что Полина Гагарина ударила Басту на шоу «Голос». Причиной раздора послужили новые правила проекта. Теперь наставники могут отправлять коллег в блок, не давая выбрать участника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Москве прошло экспертное мероприятие премии Сбера «Любимый малый бизнес». Оно играет ключевую роль в отборе победителей регионального и федерального этапов. На встрече председатель правления Сбербанка Анатолий Попов подчеркнул важность поддержки малого предпринимательства и развития отраслевой экспертизы.

Подписка СберПрайм заняла первое место в рейтинге мультисервисных подписок аналитической компании Frank RG. Она победила в номинации «Самая сбалансированная подписка» благодаря оптимальному сочетанию цены, наполнения и выгоды для клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.