03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Кубани ДТП унесло жизни ребенка и двоих взрослых

В аварии, которая произошла в Краснодарском крае, несколько погибших – ребенок и двое взрослых.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. Уточняется, что ДТП случилось на обходе станицы Выселки. В тот момент водитель, управляя грузовиком MAN, при обгоне допустил лобовое столкновение с Skoda Octavia. Среди погибших ребенок 2012 года рождения.

Также в происшествии есть один пострадавший, его доставили в больницу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге на Народной улице произошла авария с участием юного самокатчика. 39-летний водитель на Nissan сбил юного самокатчика, двигающегося вне зоны пешеходного перехода по проезжей част

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.