Надежда Бабкина заявила, что Алла Пугачева «плюнула в лицо» своему народу, который ходил на концерты примадонны и любил ее. Певица не осуждает 74-летнюю коллегу за отъезд из России, но и не понимание этого поступка.

Бабкина в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи» отметила, что причину, по которой Пугачева перебралась жить в Израиль, ей нужно «искать в себе». Новость об отъезде примадонны стала для Бабкиной неожиданной, неким «ударом под дых». Тем не менее, что именно послужило причиной такого поступка певица не знает. Артистка выразила мнение, что, возможно, на решение о переезде Пугачеву сподвиг супруг или желание сохранить семью. 

Однако в любом случае, по словам Бабкиной, примадонна «была и останется на века гениальнейшей певицей», а остальное, вероятно, смоет вода.

На вопрос о том, простит ли Пугачеву народ, Бабкина подчеркнула, что поклонники были преданы своей любимицей, им буквально «плюнули в лицо». Народ обожал Пугачеву, а она оставила его наедине с проблемами, вместо того, чтобы поддержать и помочь. В этом случае недостаточно просто выходить на сцену и петь песни.

Ранее Мойка78 сообщала, что Алла Пугачева не будет продавать замок в Грязи из-за чувств и эмоций. Она собирается возвращаться туда периодически из-за границы.