27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Грибник наткнулся на сгнивший труп в синем кроссовке в лесу под Тосно

Останки неизвестного мужчины обнаружили в лесу недалеко от железнодорожной станции Тосно-2 в Тосненском районе Ленобласти. Труп успел сильно сгнить.

Как стало известно Мойке78, останки обнаружил местный житель, отправившийся в лес за грибами вечером 5 июня. Мужчина позвонил в полицию и рассказал о страшной находке.

На место прибыли полицейские и подтвердили, что грибник наткнулся на останки человека, которые успели сгнить. Погибший был одет в черную куртку и синий кроссовок, других вещей рядом не нашлось.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, материалы переданы следователям СК РФ по Ленобласти. Труп направлен в морг для установления причины смерти.

Ранее Мойка78 сообщала, что тело мужчины обнаружили в сгоревшей легковушке Renault Megane на улице Володарского в Гатчине в Ленобласти. Правоохранители организовали проверку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.

Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.