16 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бизнесмену из Самарской области предъявили обвинение по делу о массовом отравлении сидром

Обвинение по делу о массовом отравлении сидром россиян предъявили бизнесмену из Самарской области.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета России, на данный момент осуществляются все необходимые следственные действия, были назначены комплексы экспертиз и допрашиваются потерпевшие, свидетели. Также были даны поручения об осуществлении оперативно-розыскных мероприятий, которые нацелены на установление иных лиц, причастных к инциденту.

Бизнесмену же предъявили обвинение в оказании некачественных услуг, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что, по последним данным, уже 90 человек пострадало от отравления опасной алкогольной продукцией «Мистер Сидр».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.