03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В среду воздух в Петербурге прогреется до +17 градусов

По-настоящему летней погодой Петербург пока похвастаться не может, но не все потеряно. Воздух в городе постепенно прогревается, а солнце все чаще появляется из-за облаков.

Погодный прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» обещает петербуржцам 7 июня до +17 градусов тепла и отсутствие сильного ветра. Днем преимущественно без осадков, давление постепенно повышается, превышая норму.

Значительного потепления стоит ждать лишь на следующей неделе, но уже к длинным праздничным выходным петербургское солнце прогреет воздух до +20 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный городской синоптик Александр Колесов прогнозирует, что антициклон подарит горожанам хорошую погоду в предстоящие субботу, воскресенье и понедельник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.