27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В среду воздух в Петербурге прогреется до +17 градусов

По-настоящему летней погодой Петербург пока похвастаться не может, но не все потеряно. Воздух в городе постепенно прогревается, а солнце все чаще появляется из-за облаков.

Погодный прогноз ФГБУ «Северо-Западное УГМС» обещает петербуржцам 7 июня до +17 градусов тепла и отсутствие сильного ветра. Днем преимущественно без осадков, давление постепенно повышается, превышая норму.

Значительного потепления стоит ждать лишь на следующей неделе, но уже к длинным праздничным выходным петербургское солнце прогреет воздух до +20 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный городской синоптик Александр Колесов прогнозирует, что антициклон подарит горожанам хорошую погоду в предстоящие субботу, воскресенье и понедельник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн проанализировал потребление мобильного интернета на концертах в рамках фестиваля Summer Sound х Билайн, который проходил в Санкт-Петербурге с 24 июля по 16 августа*. Наибольшая нагрузка на сеть пришлась во время концерта рок-группы «Три дня дождя» 11 августа – на нем клиенты Билайна скачали трафик, равный 74 тысячам музыкальных треков.

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.