11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом на одном из подъездов трассы «Скандинавия» ограничат движение

Дорожные работы ограничат движение на 3-м километре подъезда №1 к Выборгу на трассе «Скандинавия» в период с 20 по 30 июня.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что это связано с проведением работ по восстановлению двух мастичных деформационных швов на путепроводе через железную дорогу. По этой причине там организуют реверсивное движение транспорта с регулированием светофоров. Скорость движения будет ограничена до 40 км/ч. На указанном путепроводе имеется две полосы для движения, по одной полосе в каждом направлении.

Работы будут осуществляться круглосуточно. Сначала они пройдут на одной половине проезжей части путепровода, после чего на другой.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что 8 июня в двух районах Петербурга начинаются новые дорожные работы. Они ограничат или закроют движение до окончания запланированных мероприятий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.