27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Отрадном 18-летний молодой человек поделился с девочкой-подростком наркотиками

Вечером 7 июня в полицию Кировского района Ленинградской области из медицинского учреждения поступил сигнал о госпитализации со спортивной площадки 14-летней девочки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Сейчас сотрудники полиции установили обстоятельства произошедшего. По их данным, на спортивной площадке к девочке подошел ее знакомый — 18-летний молодой человек. Он, по предварительной информации, предложил ей употребить вместе наркотики. После этого девочка и попала в больницу.

Теперь правоохранительные органы разыскивают этого знакомого, чтобы доставить в отделение полиции для дальнейших разбирательств.

При этом в ведомстве добавили, что ранее молодой человек уже попадал в поле зрения полицейских из-за употребления наркотиков и состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

Ранее Мойка78 сообщала, что стали известны подробности, касающиеся ядовитого спирта, из которого был сделан «Мистер сидр», убивший 30 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.