04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге воришка за час в два захода вынес из магазина 11 футболок

В Петербурге задержали мужчину, два раза подряд вынесшего из магазина одежды футболки.

Изначально с собой он забрал шесть футболок, однако спустя час вернулся и взял другие пять. На это обратила внимание девушка-продавец, попытавшаяся догнать злоумышленника. В пресс-службе петербургской Росгвардии рассказали, что во второй раз мужчина заявился в футболке, которую украл часом ранее. Также он не стал снимать тапки.

Сотрудница магазина обратилась к патрульному наряду Росгвардии. Мужчину обнаружили через 15 минут на улице Боярова, после чего доставили в отдел полиции. Стоимость 11 похищенных футболок составила 10,8 тыс. рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что житель Петербурга закрыл в своем BMW мужчину, пытавшегося похитить автомагнитолу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.