19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Захарова ждет заявление Белого дома о поимке российского шпиона «Михаила»

Можно ждать заявление Белого дома о поимке российского шпиона на улицах Вашингтона. Так прокомментировала новость о бегающем в городе медведе официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем телеграм-канале.

«Жду заявление Белого дома о поимке российского шпиона «Михаила», который пытался вмешаться в выборы»,
— написала Мария Захарова в своих социальных сетях.

Она пояснила, что речь идет про новость о попытке полиции Вашингтона поймать медведя, который бегает в черте города. Из-за этого перекрыты дороги в близлежащих районах, а жителей просят сейчас не выходить на улицу.

Ранее Мойка78 сообщала, что США не в праве критиковать Россию за проведение спецоперации на территории Украины. Такое заявление сделал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.