27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Бузова резко ответила хирургу, рассказавшему о ее пластических операциях

Певицу и телеведущую Ольгу Бузову возмутили слова пластического хирурга, который заявил, что она якобы сделала несколько операций на лице за год своей профессиональной карьеры. Звезда напомнила врачу об отсутствующей у него этике.

В своем Telegram-канале Бузова подчеркнула, что хирург, распустивший слухи о ее пластических операциях, не впервые поднимает эту тему. Певица отметила, что он может посоветовать свои советы самому себе, поскольку озвучивает вердикты тем, кто не является его пациентом.

Фанаты звезды неоднозначно оценили ее эмоциональный ответ врачу. Некоторые встали на сторону хирурга. отмечая, что исполнительница хита «Игрушка» всегда выступала против пластических операций, но «у самой куча пластики на лице». Кто-то предположил, что если звезда занервничала и ответила на слова врача, значит он может быть прав.

Другие подоконники поддержали любимую певицу, отметив неуместность суждений о внешности посторонних людей. Часть фанатов считает, что Бузова никогда не прибегала к пластике.

Напомним, прежде в СМИ было распространено интервью хирурга, который заявил, что артистка легла под нож ради ринопластики и удаления комков Биша, а также делала себе инъекции гиалуроновой кислоты в кабинете косметолога.

Ранее Мойка78 сообщала, что спортивный комментатор Дмитрий Губерниев публично высмеял Ольгу Бузову, опубликовав фото с ней в честь Всемирного дня бега.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.