13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петергофе велосипедист сбил ребенка и влетел в автобус

Велосипедист сбил ребенка у одного из домов на Привокзальной площади в Петербурге, после чего врезался в автобус. Несовершеннолетнему понадобилась помощь врачей.

Как стало известно Мойке78, 25-летний петербуржец верхом на велосипеде, двигаясь по тротуару, сбил 9-летнего мальчика. После этого велосипедист столкнулся с маршрутным автобусом, которым управлял 52-елтний житель Петербурга. Пострадавшего ребенка в состоянии средней степени тяжести увезли на скорой в детскую больницу. 

Известно, что велосипедист ранее судим за применение насилия, не опасного для жизни, за кражу с незаконным проникновением в помещение, а также за незаконные операции с наркотическими веществами.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция возбудила уголовное дело после смертельного ДТП на трассе «Зуево — Новая Ладога». В аварии погиб водитель легковушки, вылетевшей на встречную полосу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.