30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли в ДТП с грузовиком в Калмыкии

Утром 11 июня на трассе в Калмыкии произошла авария со смертельным исходом. На 41-м км автодороги «Яшкуль-Комсомольский-Артезиан» столкнулись легковушка и грузовик.

Полиция проводит проверку по факту ДТП, которое произошло в 5 утра на территории Черноземельского района. В пресс-службе МВД России по региону уточнили, что на автодороге столкнулись «ВАЗ» и тчгач DAF. В результате водитель и два пассажира отечественной легковушки скончались на месте от полученных травм. Еще один пассажир авто доставлен в больницу с различными травмами.

На месте работает следствие. Сотрудники полиции выясняются все причины и обстоятельства смертельной аварии.

Ранее Мойка78 сообщала, что житель Петербурга оказался в реанимации после ночного ДТП на Октябрьской набережной. Автомобиль, в котором он сидел, влетел на большой скорости в другие авто.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.