06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Марафон «Белые ночи» закончился для пожилого петербуржца смертью

В Петербурге скончался один из участников марафона «Белые ночи». Во время забега у горожанина 1950 года рождения ухудшилось самочувствие.

В Мариинской больнице сообщили «Известиям», что пожилой марафонец на девятом километре дистанции решил сняться с соревнований, не добежав еще один километр. Петербуржец обратился к дежурившим медикам, сообщив о болях в области сердца. Врачи выявили у мужчины сердечную недостаточность, решив госпитализировать его в больницу. 

В стенах медучреждения пожилой любитель бега скончался. Действия реанимационной бригады оказались безуспешными.

Организатор «Белых ночей» отметил, что горожанин перед марафоном предоставил все необходимые документы о состоянии своего здоровья, подтвердив допуск к участию.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге водитель BMW насмерть сбил человека на пешеходном переходе, но избежал тюрьмы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.