23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пулково опровергли информацию о задержании рейсов из-за атаки пчел

В Петербурге аэропорт Пулково 12 июня работает в штатном режиме, а информация о задержках рейсов из-за якобы нашествия пчел не соответствуют действительности.

Об этом РИА Новости заявили в пресс-службе ООО «Воздушные ворота Северной столицы». До этого в ряде СМИ и Telegram-каналах появилась информация о том, что в аэропорту задерживаются рейсы из-за нашествия пчел. В компании в свою очередь заявили, что Пулково работает в штатном режиме. Задержки возможны по причине позднего прибытия воздушных судов в аэропорт.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что рейс из Петербурга в Казань отложили из-за того, что во время посадки пассажиров трап облепили пчелы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.