07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Набиуллина и Орешкин поддерживают идею приватизации в России

Глава ЦБ Эльвира Набиуллина поддержала идею по дальнейшей приватизации госактивов и указала, что в России есть, что приватизировать без ущерба стратегическим интересам нашей страны.

Помощник президента Максим Орешкин согласился с главой ЦБ и высказался за приватизацию в форме выхода государства из неэффективных активов.

Набиуллина и Орешкин обсудили этот вопрос на полях ПМЭФ-2023.

Ранее Мойка78 сообщала, что перестройка экономики РФ идее быстрее ожиданий. По словам Набиуллиной, худшие прогнозы не были оправданы. При этом все еще существуют риски. Можно перепутать активность государства в кризисных условиях с желанием постоянно управлять экономикой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.