30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Киркоров высказался об отказе от гонорара за патриотическое творчество

Поп-исполнитель Филипп Киркоров прокомментировал слова владельца «Русской медиагруппы» Владимира Киселева, заявившего, что российские артисты не должны получить гонорары за свое патриотическое творчество.

На ПМЭФ-2023 Киркоров рассказал журналистам, что в своей жизни он меньше всего думает о деньгах. Однако, по его мнению, в цивилизованном государстве автору контента необходимо делать отчисления, а как он ими распорядиться — дело самого творца.

Также исполнитель добавил, что считает себя артистом, а не композитором, поэтому за слова и мысли последних он отвечать не вправе. Тем не менее, не единожды певец и сам принимал амплуа творца. Он неоднократно совместно со своей греческой командой создавал хиты для участников «Евровидения». По признанию Киркорова, за это творчество он получал деньги из-за границы.

Ранее Мойка78 сообщала, что основатель группы «Земляне»  Владимир Киселев учредил награду за уничтожение на СВО немецких танков Leopard. Герои могут получить 700 тыс. рублей за уничтожение машины первой модификации и 1 млн рублей за поражение танка второй модификации.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.