04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беспилотные грузовики смогут курсировать из Петербурга в Екатеринбург

К 2024 году беспилотные грузовики смогут курсировать от Петербурга до Екатеринбурга по трассам М-11 и М-12. Такое заявление сделал в рамках Петербургского экономического форума  госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко.

Он отметил, что все имеющиеся трассы дальше уже строят с учетом возможности подключения к ним беспилотных автомобилей. В том числе и на трассах М-11 и М-12, отметил он в интервью РБК.

Уже к 2024 году «беспилотники» смогут проезжать расстояние от Северной столицы до Екатеринбурга.

Ранее Мойка78 сообщала, что на Варшавском мосту через Обводный канал подрядная организация приступает к ремонту асфальтобетонного покрытия. Ввиду этого горожан просят быть более внимательными, а свои маршруты поездок выстраивать с учетом названных изменений. граничение движения на переправе будет действовать с 19 июня по 13 июля.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.