26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Путин показал, как надо слушать гимн России

Президент Владимир Путин замолчал, когда зазвучал гимн России. Об этом же он попросил и генерального директора ООО «Газпром Лахта» Елену Илюхину.

Как передает РИА Новости, топ-менеджер рассказывала Путину о процессе торжественной церемонии  поднятия флагов РФ, СССР, Российской империи. Церемония проходила в Парке 300-летия Петербурга.

Однако в тот момент начал звучать гимн, поэтому Путин приложил палец к губам, призвав таким образом слушать исполнение гимна в тишине.

Позднее беседа возобновилась.

Ранее Мойка78 сообщала, что, как сообщили в пресс-службе Кремля, поднятие флагов приурочено к 165-летию флага Империи, 100-летию Красного знамени и 330-летию триколора Петра Первого.  Флаги установили на высоте 179,5 метра. Это первый в мире ансамбль из трех флагштоков такой высоты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.