30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пассажиры Пулково ждут автобусы до 90 минут

В Петербурге на Пулковском шоссе образовались не только автомобильные, он и автобусные заторы. Горожан предупреждают о задержании транспорта.

В пресс-службе Организатора перевозок сообщили, что по причине проведения Петербургского международного экономического форума на участке Пулковского шоссе в оба направления маршруты автобусов №№ 39, 39Э, 90, 147, 150, 155, 187, 232, 252, 299, 301 следуют с задержками до 90 минут. Также возросло время в пути. Горожан призывают планировать свой маршрут, учитывая изменения движения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что ПМЭФ-2023 принес Петербургу свыше 660 млрд рублей инвестиций. Всего было подписано 62 соглашения,  среди которых 40 — инвестиционные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.