20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ростовской области от берега в открытое море унесло пятерых детей

В Ростовской области произошел инцидент, там пятерых детей унесло от берега в Таганрогский залив.

Как сообщается в Telegram-канале ГУ МЧС России по Ростовской области, подростки в возрасте 12-16 лет захотели поплавать на сапах. Их родители в свою очередь находились на берегу. В момент купания погода стала хуже, поднялся ветер, но дети не поспешили выходить на берег. Тогда они попали в тягун – течение от берега к морю – и были унесены на один километр в открытое море.

Спасать несовершеннолетних прибыли инспекторы Таганрогского отделения ГИМС, спасатели и сотрудники транспортной полиции. В результате детей передали родителям, в инциденте обошлось без пострадавших.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти следствие выясняет обстоятельства утопления подростка. Тело 15-летнего мальчика нашли в карьере в поселке Престиж.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.