27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Актриса Анна Чиповская связала себя узами брака с коллегой Дмитрием Ендальцевым

Российская актриса Анна Чиповская теперь замужем. Она связала себя узами брака с коллегой по цеху Дмитрием Ендальцевым.

Фото бракосочетания актриса опубликовала 17 июня в своих социальных сетях. Подпись под снимком гласит: «Вот, что спасло этот год».

При этом имеется информация, что вплоть до заключения брака актеры встречались около пяти лет. Они познакомились в 2014 году на съемках фильма «Гороскоп на удачу».

Напомним, Анна Чиповская обрела популярность в глазах массового зрителя после выхода на экраны телесериала «Оттепель». На сегодняшний день ее фильмография насчитывает десятки ролей в фильмах и сериалах. Много лет Чиповская работала в театре-студии Олега Табакова.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что артистка Татьяна Буланова потратила на свою свадьбу в Петербурге 5 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.