29 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Павел Воля заявил об эпохе конца большого юмора

Юморист Павел Воля в рамках большого интервью Надежде Стрелец рассказал о начале карьеры в Comedy Club, семье и переезде в Дубай.

В разговоре Стрелец и Воля затронули тему того, как зарождался Comedy Club. По словам комика, он приехал в Москву молодым и амбициозным. Ему и его компании друзей хотелось придумать продукт, который будет интересен обществу. Так и родился формат юмористического шоу, которое радовало телезрителей многие годы.

Однако, сейчас, считает Воля, началась эпоха конца большого юмора.

Сейчас Воля и его супруга Ляйсан Утяшева участвуют в новом шоу «Выжить в Дубае». По словам комика, это реалити, в котором принимают участие люди, которые никогда не были за границей, а также звезды. Между ними происходят соревнования.

Посмотреть полное интервью с Павлом Волей на YouTube-канале Надежды Стрелец. Также в нем приняла участие супруга комика Ляйсан Утяшева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Это важный шаг для повышения надежности электроснабжения потребителей

С 23 по 26 сентября в петербургском КВЦ «Экспофорум» состоялась 18-я Международная выставка «НЕВА 2025», посвященная гражданскому судостроению, судоходству и освоению шельфа. Это ключевое событие в Восточной Европе, объединившее ведущие компании, отраслевых министров, инженеров и разработчиков для обсуждения тенденций морской индустрии. Среди участников была и компания «НЕВАЛИФТ», которая представила судовые лифты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.