17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Певцу Филиппу Киркорову разрешили построить ТРЦ «Звезда» под Петербургом

Народный артист России Филипп Киркоров получил разрешение на строительство торгово-развлекательного центра «Звезда». Он должен разместиться в Новосаратовке Всеволожского района Ленобласти.

Как заявил губернатор региона Александр Дрозденко, компания «Строительные решения» (певец является ее соучредителем — прим.Ред.) подала документы на согласование незадолго на ПМЭФ-2023 — 31 мая.

Со слов Дрозденко, 17 июня компания получила разрешение 17 июня. Шоумен уже приступил к реализации проекта, добавил он в эфире Business FM.

Напомним, что стоимость объекта оценивается в 17 млрд рублей. Комплекс будет занимать площадь 12,1 тысячи «квадратов».

Ранее Мойка78 сообщала, что Киркоров заявлял, что время вкладывать не «в шмотки, тачки и бриллианты», а в проекты для людей. Проект должен был быть реализован за 14 месяцев, однако этого не произошло.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.