21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Две площадки для отдыха водителей временно закроют на КАД

На КАД временно закроют две площадки отдыха для водителей. Они находятся в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Как уточняет Петербург2 со ссылкой на пресс-службу ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с 22 по 25 июня будут закрыты площадки, которые находятся на 92-м и 112-м километрах внутреннего кольца КАД. Причина — подрядные организации будут производить замену асфальта.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге объявили «желтый» уровень опасности из-за погодных условий. Это означает потенциально опасную погоду. В связи с этим автомобилистам предложили отказаться на время от личного транспорта. Если же такой возможности нет, то стоит быть внимательнее и бдительнее на дорогах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.